Незаконченный ремонт полов - возможность обратиться в полицию или суд?

• г. Усинск

Знакомый делал ремонт полов у меня в квартире, договор мы не заключали. Деньги я заплатил вперед (за 3 комнаты, 10 т. р. за каждую+материалы (30 т.р., остаток после покупки 11 т.р.). Он сделал ужасно одну комнату, после чего я отказался от его услуг. Он теперь не отвечает на звонки и не возвращает деньги. Можно ли с этой проблемой обратиться в полицию или суд?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением, а затем уже в суд.