Прописаны в квартире мама и старший брат! Квартира не приватизирована а на приватизацию документы не подписывает.

• г. Октябрьский

Прописаны в квартире мама и старший брат! Квартира не приватизирована а на приватизацию документы неподписывает.

Ответы на вопрос (3):

Кто не подписывает?

Того, кто не проживает, в судебном порядке признавайте утратившим право пользования жилым помещением. И не тяните время - приватизация скоро закончится, а до вступления решения суда в зак. силу далеко. Особенно, учитывая, что его вообще пока нет.

старший брат!