Работники склада стали работать с воскресенья по четверг (с 16:00 до 1:00)Скажите по закону можно ли работать с таким графиком?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Константиновна! Что значит стали работать? Изучите внимательно свой трудовой договор! График работы является существенным условием трудового договора и может изменяться только по соглашению сторон.