Скажите пожалуйста реально ли получить частный рай в Великобритании физическому лицу из России?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста реально ли полчуить частный зай в Великобритании физ ическому лицу из России?

Ответы на вопрос (2):

Нереально. Обычно подобные предложения исходят от мошенников.

Вы правда думаете, что здесь найдется специалист по Британскому банковскому праву?