Переезд в другой регион и прописка - возможность подачи нового ходатайства по административному делу о нарушении ПДД (нетрезвое вождение)

• г. Тула

Могу ли я подать ходатайство о рассмотрении админ. Дела (был нетрезв за рулём) по-новому месту прописки, пока назначали дату суда я переехал в другой регион и там прописался. А до этого подавал ходатайство о переносе даты, т.к. заболел.

Ответы на вопрос (3):

Да, такое право у вас имеется - нужно подать ходатайство о направление дела по месту жительства

А суд не отклонит?

Нет, это ваше право - приложите документ, подтверждающий постоянную регистрацию