Вопрос 2 ПРи продаже своей доли мне пользоваться общей квитанцией об оплате услугжкх?

• г. Владимир

Я нахожусь в разоде. По суду мне осталась доля 15.5 метров в 3-х комнатной квартире. Я не проживаю там по понятным причинам. Лицевой счет общий. /квартира приватизирована. Вопрос 1 Имеет ли право один из собственников жилья выделить лицевой счет?

Вопрос 2 ПРи продаже своей доли мне пользоваться общей квитанцией об оплате услугжкх?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Вам нужно определить порядок пользования жилым помещением и заодно порядок и размер оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги.

С Уважением