В браке была куплена квартира, но оформлена на мать мужа.

• г. Омск

В браке была куплена квартира, но оформлена на мать мужа. Можно ли доказать что она не в состоянии была купить квартиру, и что фактически квартира была куплена на заработанные в Югославии деньги (муж военнослужащий, служил миротворцем в Косово).

Ответы на вопрос (1):

Очень сильно сомневаюсь. Матери ничто не мешает сказать, что деньги ей подарил сын. Кроме того, даже если и доказать происхождение денег, это ничего не даст.

С уважением,