Процедура дележа имущества при смерти гражданской супруги с высоким доходом у мужчины, низким у женщины, 3 года совместной жизни и отсутствием совместных детей

• г. Пенза

Как можно поделить имущество, после смерти гражданской супруги. У мужчины доход высокий, у нее низкий. Совместно прожито 3 года. Детей совместных нет. все совместно купленное оформлено на покойную.

Ответы на вопрос (3):

"Гражданский" брак не порождает последствий таких же как зарегистрированный. Имущество считается собственностью того, на кого оно оформлено. Наследники умершей приобретутуна него право собственности.

как мужчина может доказать, что машину и квартиру купил он?

Никак. Право собственности у умершей.