Как взыскать разницу между суммой выплаты страховой компании и затратами на ремонт после аварии с пьяным водителем?

• г. Екатеринбург

Пьяный водитель врезался в нашу машину. Страховая компания выплатила 5700, на ремонт потратили 22000 руб. Независимую экспертизу не проводили, просто не думали, что так мало заплатят. С кого и как можно взыскать разницу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суд обращайтесь с иском к страховой компании

Все претензии только к СК, но нужны основания и доказательства занижения выплаты.

Здравствуйте. В любом случае до 120 тысяч взыскивается со страховой компании. Изначально направьте претензию с требованием выплаты и приложением копий квитанций, если откажут-суд