Как защитить ребенка и себя в ситуации угрозы от отца до окончания судебного разбирательства?

• г. Ставрополь

Идет судебное разбирательство с бывшим мужем по поводу общения с ребенком, ребенка пока до решения суда отцу недаю так кмк он грозится забрать ее до решения и никому недавать немогу даже в сад водить ребенка что делать.

Ответы на вопрос (2):

имеете право не давать ребенка до вынесения судом решения

Отец ребенка имеет равные с Вами родительские права. Будете его ограничивать, он может обратиться в органы опеки и попечительства до вынесения судом Решения.