Влияет ли договор оформления квартиры на мужа после свадьбы на возможность разделения имущества?

• г. Калуга

А если при покупке квартиры через месяц после свадьбы я подписала документ о том, что не против, что квартира будет оформлена на мужа, это мог быть отказ от доли? Я могу сейчас разделить квартиру? (мы сейчас в браке)

Ответы на вопрос (2):

Я могу сейчас разделить квартиру? (мы сейчас в браке)

---разделить сможете то. что приобретено на совместные деньги. а не на деньги одного из супругов.

Вам лучше всего прийти на очную консультацию будут вопросы звоните!!!