На самом деле нужно было указать пункт 3. Является ли договор действительным с такой ошибкой?

• г. Москва

Вопрос об ошибке в ученическом договоре. Пример, согласно пункту 1 работник несет ответсвенность по пункту 2. Но пункт 2 ничего об ответственности не говорит. На самом деле нужно было указать пункт 3. Является ли договор действительным с такой ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как на это смотрят стороны.

Вообще-то, конечно, надо смотреть, что подписываете. Такая ошибка, в некоторых случаях, смотря как сформулирована, может позволить избежать ответственности.

С уважением,

Антон Жаров