Действует ли еще после принятия нового закона о гражданстве мМежправительственного соглашения между Россией, Казахстаном

• г. Москва

Действует ли еще после принятия нового закона о гражданстве мМежправительственного соглашения между Россией, Казахстаном, Киргизстаном и Белоруссией об упрощенном порядке принятия гражданства РФ для граждан этих стран?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, действует. Данное соглашение не отменялось, однако многие нормы продублированы в новом Законе РФ "О гражданстве РФ".