Возможно ли заключение договоров на оказание услуг с иностранными фирмами в РФ? Намерение ФГУП-Исполнителя заключить договор с английской фирмой Заказчик

• г. Москва

Разрешено ли законодательством РФ заключать договора с иностранными фирмами (организациями) на оказание услуг? Юридическое лицо (ФГУП-Исполнитель) хочет заключить договор на оказание услуг с иностранной фирмой Заказчик (зарегистрирована в Англии)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да разрешено. Обращайтесь к нам вы получите гарантированный результат.