Возможности выписать отказника из приватизированной квартиры при лишении им родительских прав

• г. Москва

В приватизированной квартире пописаны 3 человека: 2 собственника и один отказавшийся от участия в приватизации. Собственники дети 10 лет и 19 лет, их отец - отказник. Отец лишен родительских прав в отношении несовершеннолетнего ребенка, в данный момент находится в заключении. Какие существуют возможности выписать отказника. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Елена Владимировна!

Данный гражданин зарегистрирован в данной квартире?

Признать утратившим право пользования жилым помещением возможно только в судебном порядке

Для этого необходимы основания, предусмотренные законодательством РФ