Он мне их не дает т.к. считает, что наследство принадлежит только ему.

• г. Великий Новгород

Я хочу принять наследство как наследник первой очереди, но нотариус не принимает заявление требует документы на квартиру и гараж. Этих документов у меня нет. Они находится у моего родственника, тоже наследника первой очереди. Он мне их не дает т.к. считает, что наследство принадлежит только ему. Что мне делать?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, обратитесь в суд. Ваш вопрос будет решен оперативно. Если Вы и Ваш родственник наследники первой очереди Вам пологается имущество поравну.Удачи Вам.