Смена гражданства - двойное гражданство и уведомление ФМС

• г. Калуга

Я была гражданкой узбекистана. Но в 2008 году получила гражданство россии. При заполнении документов на гражданство россии, я писала отказ от гражданства узбекистана. - разве у меня двойное гражданство? - мне надо уведомить об этом органы фмс?

Ответы на вопрос (1):

нет у вас не двойное гражданство и вам не нужно уведомлять УФМС