Молодой человек совершил преступление, находится в розыске и подлежит продлению срока пребывания в СИЗО - анализ вероятностей и возможных последствий

• г. Пермь

Молодой человек совершил преступление по ст 126 ук рф. находился в федеральном розыске, в конечном итоге его нашли. Несколько дней он находился в ивс, сейчас находится в сизо. Была очная ставка с потерпевшим. Потерпевший говорит именно так как нужно. Сейчас вопрос встает о том, отпустить под подписку или продлить срок пребывание в сизо еще на месяц. Какова вероятность продления срока? И какова вероятность вообще выйти без дальнейших последствий?

Ответы на вопрос (1):

если ч. 2 данной статьи , вероятность - велика - по таким статьям скорее всего мера пресечения а потом и наказание - связанное с лишением свободы