Нужна помощь - Усыновителю с сыном с диагнозами сколиоза и кифосколиоза отказали в направлении в больницу. Что делать дальше?

• г. Москва

У сына сколиоз 2 степени, кифосколиоз. Есть снимки и заключение врачей. В военкомате сказали, что выдадут направление в больницу. Надо прийти 22 октября. Сейчас выяснилось, что направление не выдадут, а он годен на 100% хоть в ВДВ, и 22 не за направлением, а в армию. Подскажите, какие должны быть наши действия? Сколиоз сильный и спина болит. Так же в анамнезе есть диагноз простатит, не является ли это отсрочкой от армии.

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с призывом, обжалуйте в суд решение о призыве, там и выскажите свои доводы