Возможность использования квартиры знакомых в качестве юридического адреса для регистрации ООО в Москве - требования и необходимые документы

• г. Москва

Хочу зарегистрировать ООО в г.Москва. Могу ли я использовать для юридического адреса квартиру знакомых? Они согласны. Что необходимо предоставить в налоговую в данном случае: нужно ли согласие собственников, их св-во о собственности, договор аренды с ними или гарантийное письмо? Заранее спасибо за оперативный ответ.

Ответы на вопрос (2):

необходимо гарантийное письмо, составленное в свободной форме с приложением копии свидетельства о праве собственности

Здравствуйте!

По общему правилу в жилом помещении не может находиться ООО. Но часто налоговые пропускают такие юр. адреса.

Если не пропустят, обращайтесь, мы сможем подобрать вам адрес.