Скажите пожалуйста, - как быть, куда обращаться за помощью, где искать справедливость!?

• г. Москва

Летом ребенок ездил в трудовой лагерь (договор есть). Поездка была организована Детским домом творчества г.Москва и службой занятости "Перспектива". Дети работали в совхозе, в Коломенском районе Московской области на уборке моркови. В процессе нахождения в лагере и потом, несколько раз теряли документы (копии паспорта и т.д.), мы вынуждены были предоставлять несколько раз. В итоге, на сегодняшний день, деньги за работу в трудовом лагере не выплачены, и говорят что-бы мы не надеялись. Хотя всем остальным детям оплата была произведена еще в октябре месяце. Таких "обманутых " несколько человек, и по разговорам - такая ситуация сложилась не в первый раз. Скажите пожалуйста, - как быть, куда обращаться за помощью, где искать справедливость!?

С уважением. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать какими документами оформлялось пребывание ребнка в лагере и соответственно трудовая деятельность.