Прояснение условий начисления уральского коэффициента при сдельно-премиальной оплате труда

• г. Копейск

Помогите пожалуйста разобраться с начислением уральского коэффициента. Можно ли в договоре и в приказе при сдельно-премиальной системе оплаты труда включить УК в том числе 15%, и начислять в том числе? При окладе в приказе и договоре в том числе УК?Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

В договоре необходимо указать условие о дополнительном начислении к должностному окладу соответствующий коэффициент в соответствующем размере.