Влияет ли прописка на подачу субсидии на квартиру и оплату коммунальных услуг?

• г. Санкт-Петербург

Свекровь и мой муж (ее сын) два собственника в одной квартире! Свекровь хотела бы подать субсидию на квартиру, но говорит, что не может этого сделать пока я (невестка) и двое моих детей там прописаны! Но мы- (мой муж, я и двое детей там уже не живем!) Муж там не прописан! Вопрос, прописка играет роль на подачу субсидии или нет? И вообще влияет ли прописка на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Все прописанные в квартире для получения субсидии, должны предоставить справки о своих доходах, которые будут суммироваться с пенсией свекрови, и тогда ей могут отказать в субсидии

Также необходимо предоставить справку о доходах вашего мужа..