Возможности оспорить положение договора аренды по установленному размеру арендной платы и его изменению
• г. Санкт-Петербург
Какие правовые возможности существуют чтобы оспорить положение договора аренды о том, что фиксированный размер арендной платы установлен в условных единицах с оплатой в руб. по соответствующему курсу. Договором также предусмотрено условие, что размер фиксированной арендной платы может быть изменен не более 1 раза в течении срока аренды (1 год) и не более чем на 10%.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Никаких, если Вы подписали, это допускается (ст. 421 ГК РФ)