И какие документы необходимо, что бы подать на алименты?

• г. Москва

Моему ребёнку 3 года, ребёнок-инвалид, я официально не работаю. Какой процент от заработный платы будут начисляться алименты. И какие документы необходимо, что бы подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на ребенка 1/4 от дохода отца ребенка. Если отец ребенка является вашим мужем или был им, то вы вправе подать и на взыскание алиментов на свое имя. Алименты в данном случае назначаются судом не всегда, а при возможности у отца ребенка вас содержать. Размер определяется его доходом