Скажите, отразится ли на будущей карьере ребёнка привлечение отца к уголовной ответственности за неуплату алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, отразится ли на будущей карьере ребёнка привлечение отца к уголовной ответственности за неуплату алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Да, отразится. На госслужбу не устроиться и на хорошую работу также.

Конечно. Считается, что его близкий родственник судим за умышленное преступление. Ст. 157 ук РФ .