Можно ли сдавать квартиру по доверенности без указания на аренду?

• г. Одинцово

Я предоставляла своей матери доверенность на управление моей квартирой, в которой перечислены различные права, в т.ч.: быть представителем, вести дела в учреждениях, управлять, уплачивать налоги, принимать решения на совете жильцов, производить ремонт, следить без права продажи, получать почтовую корреспонденцию и т.п., но нет никаких указаний насчет аренды. Может ли она по такой доверенности заключать договор и сдавать квартиру жильцам?

Ответы на вопрос (2):

может конечно

Если нет указания по аренде или распоряжению квартирой, не может.