Возможно ли получить дополнительную выплату после подписания обходного листа при увольнении с работы?

• г. Сургут

Муж уволился с работы через несколько дней сделали расчет но сумма показалось маленькой, обходной лист ему еще не до конца подписали, возможно ли что как будет подписан обходной лист ему еще что то выплатят?

Ответы на вопрос (3):

Этот необходимо уточнить в бухгалтерии.

для решения этого вопроса нужно больше информации. что он еще не подписал в обходном листе и за что ему выплатили уже?

в обходном листе он не подписал еще за спец.одежду и сдача пропуска, в смс было указанно что сумма при увольнении выплачена,но мы знаем что это мало так как он отработал год и не был еще в отпуске полностью зарплата за месяц и аванс,у них на работе каждые три месяца выплачивают кварталку,25% от зарплаты,как он уволился когда должны выплатить больше обычного.