Как действовать, если грозит взыскание через суд за неоплаченный аванс после увольнения?

• г. Кемерово

Год назад уволился по собственному желанию. Подписал обходной, сделали полный расчет. Все по закону. Сейчас выясняется, что должен за какой-то аванс. Грозят взыскать через суд. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

Здравствуйте, Александр.

Следует выяснять обстоятельства дела у работодателя. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.