Как решить финансовые проблемы, связанные с задолженностями по кредитам и арестованными автомобилями при отказе в приеме на работу

• г. Магнитогорск

Как мужу рассчитаться с долгами по кредитам, если 2 автомобиля под арестом и служба безопасности отказывает при приёме на работу. Ни машины не продать, ни на работу устроиться. Круговорот какой получается. Выход есть? Помогите пожалуйста разобраться в столь запутанной тяжёлой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

АВто арестованы ПО КАКИМ ИСКАМ.

ЕСЛИ ПО ИСКАМ БАНКОВ - требуйте от приставов их реализации

Ваш вопрос, преимущественно вне правовой сферы. Начните, с обращения в кредитные организации с заявлениями о рефинансировании или о снижении финансовой нагрузки.