Кому и как написать заявление о возобновлении дела по вновь открывшимся обстоятельствам, если осудил суд г. Суворова, Тульской области, и можно ли это сделать от имени доверенного лица?

• г. Суворов

Кому писать заявление о возобновлении дела по вновь открывшимся обстоятельствам, если осудил суд г.Суворова, Тульской области, могу ли я написать это заявлении, как доверенное лицо.

Ответы на вопрос (2):

По доверенности можете В заявлении нужно самым подробным образом описать что это за обстоятельства

Какомупрокурору писать: города или области.