Проблемы с погашением автокредита - битва с банком и длительный судебный процесс

• г. Санкт-Петербург
Погиб мой отец, я и мой сводный брат наследники. У отца остался невыплаченный кредит в банке на автомобиль (30 тыс $). К общему решению мы придти не смогли и было принято решение вместе с банком для погашения кредита продать автомобиль через суд. Это тянется уже почти год. Сначала юрист банка сообщал по телефону, что в течение 2-х месяцев он подготовит документы для суда. Теперь же сообщил, что он этим не занимался и не будет заниматься, прозвучала фраза "пишите письма". Нас постоянно отфутболивают, проценты банка растут, сумма приличная, идет уже 3-й год со дня гибели отца. Как бороться с банком? Спасибо. Александра.
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра! Не тяните- оформляйте наследство, продавайте авто, и выплачивайте кредит. Иначе в конце третьего года - банк взыщет проценты. С Уважением