Необходимость ехать в другой город для суда по лишению родительских прав - дилемма и влияние на воспитание ребенка

• г. Иваново

Подала в суд на лишение родительских прав по месту жительства, ответ пришел из другого города (более 1000 км) ехать я не могу, ребенка в сад водить нужно. (оставить не на кого). Должна ли я туда ехать.

Ответы на вопрос (3):

Можете просить суд рассмотреть дело без Вашего участия. Также Ваши интересы может представлять представитель.

Ходатайствуйте чтоб рассмотрели без вашего участия либо через представителя.

Это лучший ответ

Ехать не обязаны, можете написать заявление о том, чтобы судебное заседание провели без вашего участия.