Что будет, если не заплатить штраф за третье нарушение распития алкоголя в общественных местах?

• г. Калуга

Меня три раза забирали в вытрезвитель за распитие спиртных напитков в общественных местах, а на утро выписывали штраф. Первые два раза я платил, меня интересует, что будет, если за третий раз я не заплачу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ.

"Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов".