Если я несогласен с выплатой страховой (по осаго) на кого подовать в суд на виновника или страховую?

• г. Москва

У меня вопрос? Если я несогласен с выплатой страховой (по осаго) на кого подовать в суд на виновника или страховую? И могу ли я сам без юриста заниматся делом?

Ответы на вопрос (1):

Для начала проведите независимую экспертизу, а длее, на ее основании обращайтесь в суд с иском к СК о увеличении суммы выплаты. Естественно Вы можете все делать сами, только делайте грамотно.

С уважением,