Просто был у юриста так он обьявил 100000 руб за окозание услуг и иск сказал что надо подавать на виновника.

• г. Москва

Продолжение к вопросу №504802 я экспертизу уже сделал разница почти 55000 рублей. Просто был у юриста так он обьявил 100000 руб за окозание услуг и иск сказал что надо подавать на виновника.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел.

Если разница между экспертизами - в суд подавать следует на СК, а не на виновного.

Юрист же не только тот такие дела ведёт. Можно и к другим обратиться.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Павел, не забывайте, что СК по "железу" (с учётом УТС и износа вашего авто) выплатит Вам не более 120 тыс. руб.

У Вас же, видимо, сумма по "независимой" больше 120 000 будет... Поэтому в суд придут ответчиками и виновный, и его СК...

Интересно, а какие Вам гарантии дали и перспективы обрисовали под 100 000 за подобное дело? ;)

Работа вплоть до европейского суда или лишь за первую инстанцию? :)))

Удачи!

Адвокат С.Хохлачёв