Изъята и повреждена - Что ждет меня и мою машину после ареста и поломки двигателя?

• г. Советская Гавань

У меня арестовали машину, выставили на торги. До изьятия машины я ей пользовалась, она была у меня на сохранении. Так как муж уже давно в отьезде, а я всеволишь женщина, то техническое состояние не углядела. Из за масла у меня умер двигатель. Машина оценена в 134 тыс. А чтобы купить двигатель нужно 80 тыс. Какова дальнейшая может быть судьба моя и машины?

Ответы на вопрос (1):

Судьба машины вполне определена,ее продадут и погасят долг.Разницу вернут вам.

А вот какова судьба ваша,это к экстрасенсам.