Подан иск к ИП о восстановлении трудового стажа и правильной записи в трудовую книжку, кто должен быть ответчиком в данном случае?

• г. Пенза

Подали иск к ИП о восстановлении трудового стажа, а так же сделать записи в трудовую о стаже, провести все отчисления в ПФР. Работница приступила к работе логистом, оформляла и подписывала заявки, ИП утверждал их и по ним проходила оплата от заказчиков. Копии этих документов представили в суд. Договор с ней Ип не оформил (завтра-послезавтра). И так 8 месяцев. По увольнению оказалось, что он ее оформил в свое ООО, где является учредителем и гендиректором. Оформил только с четвертого месяца, после того как она приступила к работе. На суд принес трудовой договор с работницей от ООО, приказ о приеме в ООО. И в договоре и в приказе она расписалась. Спрашивают зачем? ИП объяснил, если не соглашается с таким оформлением (в ООО и с опозданием в 4 месяца-получается они выпали из стажа) никакого больше не будет. По регистрам учета в ООО ей начислялся оклад (белый) и якобы выплачивался на карту. Смотрим выписку по карте-деньги перечислялись с расчетного счета ИП, с личной карты предпринимателя на карту работницы. Деньги совсем другие-по белой он начислял 9 тыс, перечислял из месяца в месяц от 15 до 25 тыс. Кто будет в этом деле надлежащим ответчиком и как это все увязать. В ООО не работала ни дня фактически, ни одного следа по документам нет. А у Ип куча заявок. Судья говорит меняйте ответчика. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (2):

если трудовой договор и приказ о приеме с ООО то нужно менять ответчика, иначе судья откажет в иске

Работу выполняла исключительно для ИП, Ипэшника в качестве третьего привлечь?