Нападения соседей на моих животных - в поисках защиты и справедливости

• г. Первоуральск

Вечер добрый. У нас вот такая ситуация, у нас соседи к моим животным относятся неочень. То кот ходит у них во дворе к ребенку подошел. Убили. Собаку съели, другую на привози покалечили, теперь собаку пытались за душить. Мы конечно не знаем кто именно, только догатки. Собаки охраняют, а они видимо им мешают воровать у нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту жестокого обращения с животными.