Возможности приватизации квартиры муниципального жилья для трех поколений - как определить доли?

• г. Москва

В муниципальной 3-х комнатной квартие, проживаю, я, моя дочь и мой, несовершеннолетний внук. Я являюсь квартиросъемщиком. В каких долях мы можем приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

На всех, кто там прописан.

Граждане Российской Федерации, занимающие жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде, включая жилищный фонд, находящийся в хозяйственном ведении предприятий или оперативном управлении учреждений (ведомственный фонд), на условиях социального найма, вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет приобрести эти помещения в собственность на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными актами Российской Федерации и субъектов Российской Федерации. Жилые помещения передаются в общую собственность либо в собственность одного из совместно проживающих лиц, в том числе несовершеннолетних. (ст. 2 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" (с последующими изменениями)".

В равных по умолчанию