Имеет ли падчерица право на приватизацию квартиры после выписки в 2010 году?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос: в 2008 г. на падчерицу и отчима был заключён договор соц. найма однокомнатной квартиры. В 2010 г. падчерица выписалась из этой квартиры и прописалась у своей бабушки. Сейчас отчим хочет приватизировать квартиру на себя. Имеет ли падчерица право на приватизацию данной квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Если ей уже есть 18 лет, то права не имеет.

Нет, не имеет, так как снявшись с учёта, она потеряла право на проживание.

Имеет если она не исключена из договора социального найма.