Разделение имущества при разводе - Как будет урегулирован вопрос с квартирой и машиной, оформленными на мужа, при наличии общих детей в возрасте 17 и 18 лет?

• г. Новоузенск

Квартира и машина купленные в браке оформлены на мужа согласно договору купли-продажи, при разводе как будет разделено данное имущество? Есть общие дети 17 и 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

главно что имущество приобретено в браке Поэтому делиться будет пополам Дети в разделе имущества не учавствуют

Уважаемая Нина Сергеевна!

Указанное имущество подлежит разделу. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.