Дом под снос одинокая мама с тремя детьми имеет комнату в трехкомнатной квартире что она может получить после сноса.

• г. Липецк

Дом под снос одинокая мама с тремя детьми имеет комнату в трехкомнатной квартире что она может получить после сноса.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Николаевна!

Семье будет предоставлено иное благоустроенное помещение. Предоставляемое гражданам другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.