Наличие доли при наследовании для ребенка от первого брака с вторым мужем через зарегистрированный брак - разъяснение

• г. Саранск

От первого брака дочь со вторым мужем прожили 25 лет в зарегистрированном браке дочь не удочерена вопрос имеет ли она долю при наследовании завещания нет.

Ответы на вопрос (2):

Не будет Ваша дочь наследовать после отчима.

Неудочереный ребенок при смерти мужа не будет иметь долю в наследовании