Изменение договора долевого участия - возможность построить двухкомнатную квартиру вместо однокомнатной, имея наличные средства

• г. Ярославль

Подскажие можно ли изменить договор долевого участияв строительстве? Заключили договор на строительство однокомнатной квартиры тк. не было больше средств. Строительство ещ не зончено, можно ли аким т образом изменить договор что быквартиру мы построили двухкмнатную. Сейчс денежныесредства имеются.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обращайтесь к Застройщику. Составляйте доп. соглашение, вносите дополнительную оплату. Да, можно.