Меня зовут Тимур я в чера ночью попол в ДТП вызвали сотрудников ГИБДД.

• г. Москва

Меня зовут Тимур я в чера ночью попол в ДТП вызвали сотрудников ГИБДД. приехали измерили разметки ДТП. и меня забрали в отделение для оформление протокола и на экспертизу на нарко алкоголь написал объяснительное и держали 4 часа прова не вернули дали временку и протокол не дали не объяснили вчем причина вроди я был не виновен?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Тимур!

Если Вам дали временное удостоверение, то скорее всего Вас признали виновным. Ожидайте повестки в суд. Вам наверное будут вменять употребление ТС в состоянии опьянения.

С уважением,