Возможность возникновения ограничений и обременений при покупке дачи в СНТ без заказа выписки - что нужно знать и как поступить?

• г. Раменское

При покупке дачи в СНТ (участок и дом) не заказываю выписку о наличии/отсутствии обременений и ограничений. В связи с чем возникает вопрос: может ли что-нибудь всплыть (ограничения, обременения) после регистрации договора? И если да, то что в этом случае необходимо делать? (при условии что в договоре прописано, что продавец гарантирует отсутствие ограничений/обременений)

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! да конечно может всплыть и вы не сможете потом вернуть свои деньги. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.