Вопрос - Можно ли прописать супругу и ребёнку в не приватизированной квартире без согласия родственников и участвовать ли в приватизации?

• г. Миасс

Можно ли моему мужу прописанному в не приватизированной квартире, прописать меня и ребёнка, без согласия родственников вписанных в ордере, и будем ли мы участвовать в приватизации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно согласие всех совершеннолетних зарегистрированных лиц на Вашу регистрацию и вселение в квартиру. На регистрацию несовершеннолетнего ребенка согласие не требуется.

Ребенка может прописать, Вас к сожалению нет.