Как поступить, если компания требует сумму в 30000 рублей, о которой я не была уведомлена и не получила никаких документов?

• г. Ейск

Скажите пожалуйста, брала 5000 рублей в компании деньги сразу заплатила проценты, потом не было денег, через полтора месяца заплатила 10000, и то не весь долг, грозили судом. На вашем сайте посоветоваи подать в суд, я так и сказала, сейчас сказали что был суд и взыскание будет на сумму 30000, но не каких документов я не получала, и не знала о суде как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

вам юрист нужен, чтобы с документами ознакомился