Как разобраться с истекшим сроком договора карты Совкомбанка и требованием погашения кредита с процентами?

• г. Иланский

Помогите пожалуйста разобраться в трудном мне деле, у меня есть карта Совкомбанка, но на ней истек срок договора, как быть и что делать, но не погашен кредит и они с меня требуют всю сумму вместе с процентами в короткие сроки, а у меня такой суммы на данный момент нету. Подскажите что делать и что предпринимать.

Ответы на вопрос (1):

Ну, нет так нет, они обратятся в суд, там можете заявлять в порядке ст. 333 ГК РФ о снижении сумм пеней, штрафов и неустоек. После этого будет исполнительный лист и судебные приставы будут взыскивать частями.